
FA Cup · 2019/20
Derby
FA Cup · 2019/20 · 확인 가능한 경기 · 시간은 UTC 기준
4종료된 경기
2승 · 승부차기 포함
5득점 · 승부차기 제외
경기장
Pride Park Stadium →
- 도시
- Derby
- 수용 인원
- 33,597
- 구장 표면
- 천연잔디
- 주소
- Pride Park, Royal Way
최신 경기장 정보입니다. 이전 시즌과 다를 수 있습니다.
팀 성적
경기 통계| 통계 | 보고된 합계 | 평균 / 집계된 경기 | 경기 데이터 범위 |
|---|---|---|---|
| 볼 점유율 | 합산 불가 | 49.33% | 3 / 4 · 불완전 |
| 막힌 슈팅 | 10 | 3.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 코너킥 | 13 | 4.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 파울 | 31 | 10.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 골키퍼 선방 | 7 | 2.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 오프사이드 | 3 | 1.00 | 3 / 4 · 불완전 |
| 패스 성공률 (%) | 합산 불가 | 75.67% | 3 / 4 · 불완전 |
| 성공한 패스 | 941 | 313.67 | 3 / 4 · 불완전 |
| 레드카드 | 0 | 0.00 | 1 / 4 · 불완전 |
| 박스 안 슈팅 | 15 | 5.00 | 3 / 4 · 불완전 |
| 빗나간 슈팅 | 10 | 3.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 유효 슈팅 | 8 | 2.67 | 3 / 4 · 불완전 |
| 박스 밖 슈팅 | 13 | 4.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 전체 슈팅 | 28 | 9.33 | 3 / 4 · 불완전 |
| 전체 패스 | 1,241 | 413.67 | 3 / 4 · 불완전 |
| 옐로카드 | 4 | 1.33 | 3 / 4 · 불완전 |
연장전을 포함하여 종료된 경기만 해당합니다. 합계에는 보고된 수치만 포함되며, 데이터 제공 범위가 불완전할 경우 전체 시즌 합계가 아닐 수 있습니다. 평균은 전체 경기가 아닌 각 스탯이 보고된 경기를 기준으로 합니다. 점유율 및 패스 성공률(%)은 단순 경기별 평균이며 합산 점유율이나 패스 성공률이 아닙니다. xG 및 실점 방지는 데이터 제공업체의 팀 단위 지표이며 개별 선수에게 부여되지 않습니다.
선수 스탯
이 대회 및 시즌선수 수: 20 · 정렬 기준: 출전 시간 (내림차순). 정렬하려면 열을 선택하세요.
| 선수 | 포지션 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 골키퍼 | 4 | 360 | 0 | — | 7.13 | |
| 공격수 | 4 | 360 | 1 | — | 7.37 | |
| 수비수 | 3 | 270 | 0 | — | 7.45 | |
| 수비수 | 3 | 270 | 0 | — | 6.90 | |
| 수비수 | 3 | 270 | 0 | — | 6.90 | |
| 공격수 | 3 | 264 | 1 | — | 7.05 | |
| 미드필더 | 4 | 257 | 0 | — | 6.30 | |
| 공격수 | 3 | 224 | 0 | — | 6.35 | |
| 수비수 | 3 | 195 | 0 | 1 | 7.20 | |
| 미드필더 | 3 | 195 | 0 | — | 6.43 | |
| 미드필더 | 3 | 193 | 0 | — | 6.75 | |
| 수비수 | 2 | 180 | 1 | — | 7.20 | |
| 공격수 | 3 | 167 | 1 | — | 6.50 | |
| 공격수 | 3 | 126 | 0 | — | 6.60 | |
| 미드필더 | 2 | 100 | 0 | — | 6.70 | |
| 공격수 | 4 | 97 | 0 | — | 6.50 | |
| 미드필더 | 1 | 90 | 0 | — | 6.20 | |
| 수비수 | 1 | 90 | 0 | — | 6.20 | |
| 미드필더 | 2 | 87 | 1 | — | 6.30 | |
| 미드필더 | 1 | 75 | 0 | — | 7.20 |
선택한 대회 및 시즌의 합계입니다. —는 0이 아니라 데이터 없음을 의미합니다.
출처: API-Football · 프로필 업데이트 · 데이터 안내