
Derby
FA Cup · 2016/17 · উপলব্ধ ম্যাচ · সময় UTC অনুযায়ী
পরবর্তী ম্যাচ
আসন্ন কোনো ফিক্সচার পাওয়া যায়নি।
সর্বশেষ ফলাফল
8 ফেব, 2017 · AETপ্রতিযোগিতা
ফিক্সচার ও ফলাফল →
সর্বশেষ পাঁচটি
জ = জয় · ড্র = ড্র · হা = হার। পুরোনো → নতুনPride Park →
- শহর
- Derby
- ধারণক্ষমতা
- 33,597
- মাঠের ধরন
- ঘাস
- ঠিকানা
- Pride Park, Royal Way
স্টেডিয়ামের সর্বশেষ বিবরণ। এগুলো আগের মৌসুমগুলোর চেয়ে ভিন্ন হতে পারে।
দলের পারফরম্যান্স
ম্যাচ পরিসংখ্যান| পরিসংখ্যান | প্রকাশিত মোট | গড় / রিপোর্টকৃত ম্যাচ | ম্যাচ কভারেজ |
|---|---|---|---|
| বল দখল | যোগযোগ্য নয় | 44.50% | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| ব্লক করা শট | 2 | 1.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| কর্নার কিক | 10 | 5.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| ফাউল | 24 | 12.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| গোলরক্ষকের সেভ | 8 | 4.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| অফসাইড | 4 | 2.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| পাসের হার % | যোগযোগ্য নয় | 69.00% | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| সঠিক পাস | 665 | 332.50 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| লাল কার্ড | 0 | 0.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| বক্সের ভেতর থেকে শট | 9 | 4.50 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| লক্ষ্যভ্রষ্ট শট | 8 | 4.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| লক্ষ্যে শট | 7 | 3.50 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| বক্সের বাইরে থেকে শট | 8 | 4.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| মোট শট | 17 | 8.50 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| মোট পাস | 920 | 460.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
| হলুদ কার্ড | 2 | 1.00 | 2 / 3 · অসম্পূর্ণ |
শুধুমাত্র সমাপ্ত ম্যাচ (অতিরিক্ত সময় খেলা হয়ে থাকলে তা সহ)। মোট হিসাবে কেবল রিপোর্ট করা মানগুলো অন্তর্ভুক্ত; কভারেজ অসম্পূর্ণ থাকলে এগুলো পুরো মৌসুমের সম্পূর্ণ যোগফল নয়। গড় হিসাবে প্রতিটি পরিসংখ্যানের রিপোর্ট করা ম্যাচগুলো ব্যবহার করা হয়, সব ম্যাচ নয়। বল পজেশন এবং সফল পাসের হার হলো সাধারণ ম্যাচের গড়, সম্মিলিত পজেশন বা সফল পাস নয়। xG এবং ঠেকানো গোল হলো তথ্য প্রদানকারীর দলীয় পর্যায়ের পরিমাপ এবং এগুলো নির্দিষ্ট কোনো খেলোয়াড়কে বরাদ্দ করা হয় না।
খেলোয়াড়ের পরিসংখ্যান
এই প্রতিযোগিতা ও মৌসুমখেলোয়াড়: 22 · মিনিট অনুযায়ী সাজানো (ক্রমহ্রাসমান)। সাজাতে একটি কলাম নির্বাচন করুন।
| খেলোয়াড় | পজিশন | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| ডিফেন্ডার | 3 | 300 | 0 | — | 7.00 | |
| মিডফিল্ডার | 3 | 233 | 0 | — | 6.70 | |
| মিডফিল্ডার | 2 | 210 | 0 | 1 | 7.70 | |
| ডিফেন্ডার | 2 | 210 | 0 | — | 7.00 | |
| ডিফেন্ডার | 2 | 180 | 0 | — | 7.20 | |
| ফরোয়ার্ড | 2 | 180 | 2 | — | 6.80 | |
| গোলরক্ষক | 2 | 180 | 0 | — | 6.90 | |
| মিডফিল্ডার | 2 | 180 | 1 | — | 6.50 | |
| মিডফিল্ডার | 2 | 177 | 1 | — | 7.30 | |
| ফরোয়ার্ড | 3 | 161 | 1 | — | — | |
| মিডফিল্ডার | 2 | 147 | 0 | — | 6.70 | |
| ফরোয়ার্ড | 2 | 130 | 0 | — | 6.90 | |
| ডিফেন্ডার | 1 | 120 | 0 | — | 6.70 | |
| মিডফিল্ডার | 1 | 120 | 0 | — | 7.00 | |
| গোলরক্ষক | 1 | 120 | 0 | — | 6.50 | |
| ডিফেন্ডার | 1 | 120 | 0 | — | 6.90 | |
| ডিফেন্ডার | 2 | 98 | 0 | — | 6.30 | |
| ডিফেন্ডার | 1 | 90 | 0 | — | 6.20 | |
| ফরোয়ার্ড | 1 | 82 | 0 | — | 6.90 | |
| ফরোয়ার্ড | 3 | 77 | 0 | — | 6.30 | |
| মিডফিল্ডার | 1 | 63 | 0 | 1 | 7.30 | |
| ফরোয়ার্ড | 1 | 38 | 0 | — | 6.70 |
নির্বাচিত প্রতিযোগিতা ও মৌসুমের মোট হিসাব। — মানে অনুপলব্ধ, শূন্য নয়।
সূত্র: API-Football · প্রোফাইল আপডেট হয়েছে · ডেটা সম্পর্কে